Lot n° 5

Estimation :

RUSSIE - ICONE DIPTYQUE DE VOYAGE en bronze doré à décor émaillé blanc et bleu, figurant à gauche la Mère de Dieu de Tikhvine soutenue par deux saints, Pantaléon et Feodor, et à droite Saint Nicolas Fixée sur un support en velours Russie, Vers 1800 H. 4 x L. 7 cm (ouverte) Expert l Maxime Charron