Lot n° 3

Estimation :

RUSSIE - ICONE DE VOYAGE en bronze doré figurant la Naissance de la Mère de Dieu, surmontée du Mandylion, montée sur un support en velours bleu. Russie, XVIIIème Siècle H. 9 x L. 7 cm Expert l Maxime Charron