RUSSIE - ICONE DE VOYAGE en bronze doré figurant la Naissance de la Mère de Dieu, surmontée du Mandylion, montée sur un support en velours bleu. Russie, XVIIIème Siècle
H. 9 x L. 7 cm
Expert l Maxime Charron