Lot n° 2

Estimation :

RUSSIE - ICONE DE LA MERE DE DIEU « Soulage mes Peines », flanquée à gauche de Sainte Euphrosia (Euphrasie). Tempera sur bois. Usures aux angles. Russie du Nord, Fin du XVIIIe Siècle H. 18 x L. 15 cm Expert l Maxime Charron