Lot n° 1

Estimation :

VASE rectangulaire et PORTE PHOTO à chevalet de Style Louis XVI Circa 1900 à monture en argent 925 Millièmes (Poinçon d'Import Kokoshnik de Saint Petersbourg, après 1908 et Poinçon d'Import Français au cygne) pour le vase et Minerve 950 Millièmes pour le porte photo ON Y JOINT UNE BOITE DE TOILETTE de la même Epoque à couvercle en argent Minerve P. total de l'argent seul : 90 g Expert l Maxime Charron