R.ZORIO-PRACHINET.
Le bateau Jeanne à Sainte... Lot 38
Résultat :
Estimation :
R.ZORIO-PRACHINET.
Le bateau Jeanne à Sainte Marguerite.
Huile sur contreplaqué.
Signé en bas à gauche et titré au dos.
54 x 65 cm.
(Accidents et réparations).