École française XXe siècle, dans le goût de Vlaminck.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
École française XXe siècle, dans le goût de Vlaminck.
Place à l'arbre mort.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite S. ADNY ?
65,5 x 80 cm.
(Accidents et manques).
Cadre moderne.
On y joint :
La ferme aux deux arbres morts.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite A. BERT ?
46,5 x 59 cm.
(Accidents et enfoncements).