Bibliothèque en bois et bois de placage ouvrant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en bois et bois de placage ouvrant par trois portes dont une vitrée reposant sur quatre pieds gaines.
Travail du XXe siècle de style Louis XVI.
169 x 187 x 47 cm.
(Petits accidents et manques).