Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque en bois et bois de placage ouvrant par trois portes dont une vitrée reposant sur quatre pieds gaines. Travail du XXe siècle de style Louis XVI. 169 x 187 x 47 cm. (Petits accidents et manques).