Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré, sculpté et relaqué gris.
Garniture en cuir marron (usures et griffures).
Travail du XXe siècle de style Louis XVI.
85,5 x 55,5 x 48 cm.
(Accotoirs restaurés et fixés par des tiges de fer, accidents et manques).