Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré, sculpté et relaqué gris. Garniture en cuir marron (usures et griffures). Travail du XXe siècle de style Louis XVI. 85,5 x 55,5 x 48 cm. (Accotoirs restaurés et fixés par des tiges de fer, accidents et manques).