Paire de fauteuils cabriolets à dossier médaillon... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolets à dossier médaillon en bois mouluré, sculpté et relaqué beige rechampis vert, pieds fuselés à cannelures rudentées.
Style Louis XVI.
87,5 x 56,5 x 48,5 cm.