Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Miroir de forme ovale en bois stuqué et redoré à décor d'une frise d'oves et de perles, sommé d'un bouquet de fleurs entouré d'un couple de putti. Travail du début du XXe siècle. 108 x 99 cm. (Accidents et manques).