Miroir de forme ovale en bois stuqué et redoré... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Miroir de forme ovale en bois stuqué et redoré à décor d'une frise d'oves et de perles, sommé d'un bouquet de fleurs entouré d'un couple de putti.
Travail du début du XXe siècle.
108 x 99 cm.
(Accidents et manques).