Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré et sculpté l'un laqué crème, l'autre laqué crème et rechampi vert, les pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI.
Garniture ?????
95 x 64 x 60 cm.
(Accidents aux accotoirs).