Ensemble de 16 ouvrages :
Villes, emblèmes et... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 16 ouvrages :
Villes, emblèmes et collectivités décorés de la Légion d'Honneur. Éditions B.O.R.E. 1976, in-4, reliure éditeur rouge (8 exemplaires) ou reliure éditeur verte (4 exemplaires).
Simone Schwarz-Bart. Hommage à la femme noire. Éditions consulaires 1988 en 6 volumes in-4, reliures éditeur
(Traces d'humidité sur certains ouvrages).