Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ensemble d'épreuves en régule comprenant : - A.J. SCOTTE. Allégorie du printemps et de l'été. H. : 54 cm chacune. - Paul PHILIPPE. Vestale. H. : 50 cm. (Accidents au cou). - Paul PHILIPPE. Séléné. (Manque les bras). H. : 34 cm. -GUILLEMIN. "Dans les près" et "Sur la montagne". H. pour la plus importante : 46,5 cm.