Ensemble d'épreuves en régule comprenant :
- A.J.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
- A.J. SCOTTE.
Allégorie du printemps et de l'été.
H. : 54 cm chacune.
- Paul PHILIPPE.
Vestale.
H. : 50 cm.
(Accidents au cou).
- Paul PHILIPPE.
Séléné.
(Manque les bras).
H. : 34 cm.
-GUILLEMIN.
"Dans les près" et "Sur la montagne".
H. pour la plus importante : 46,5 cm.