Ensemble en verre ou cristal comprenant un dauphin... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble en verre ou cristal comprenant un dauphin en verre de Venise Morano, seau à glace, 2 carafes, 5 coupes à champagne et une coupe en verre teinté ( ébréchures et accidents), un petit vase et 2 verres sur piédouche à décor d'un cerf et d'une biche.
H. de la pièce la plus importante : 29 cm.