Bageuette en bois moulré, doré à décor de reparure... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bageuette en bois moulré, doré à décor de reparure d'une frises de rubans stylisés et guillochés
Epoque XVIIIème ( accidents et manques)
45 x 59 cm - Profil: 2, 9 cm