Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré à profil de méplat
Epoque XVIIIème (accidents et bronzine sur l'une des deux, feuillures agrandies sur celle bronzinée)
17, 5 x 24 cm - Profil: 2, 3 cm
16, 5 x 20 cm - Profil: 2, 5 cm