Baguette en bois mouluré, doré dit " pastel" à... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois mouluré, doré dit " pastel" à profil de doucine et gorge
Epoque XVIIIème (voilée, accidents, modifiée dans ses dimensions)
29, 5 x 37, 5 cm - Profil: 2, 5 cm