Cadre en bois et stuc doré, patiné à décor de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré, patiné à décor de palmettes, crosses, fleurs et gorge sablée
Style Louis XIV, époque XXème (accidents et retouche dans un angle)
72 x 90, 5 cm - Profil: 13 cm