Lot n° 34

Estimation :

Cadre en bois sculpté, redoré dit "à coins fleuris" à décor de palmettes, feurs, et demi-frises de feuilles d'acanthe Epoque Louis XIV (accidents) 31 x 39 cm - Profil: 5, 8 cm