Cadre en chêne sculpté, argenté à décor de frises... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, argenté à décor de frises de denticules, culots et crosses
Sud-Ouest de la France, époque Louis XIV (usures, accidents, deux clés changées)
25, 5 x 31 cm - Profil: 6, 4 cm