Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de crosses et feuillages stylisés Style Espagne XVII ème, époque XIX ème 25 x 20, 5 cm - Profil: 7.5 cm