Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de crosses et feuillages stylisés
Style Espagne XVII ème, époque XIX ème
25 x 20, 5 cm - Profil: 7.5 cm