Cadre en bois sculpté, doré et verni dit "à cassetta"... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré et verni dit "à cassetta" à décor de frises de godrons larmés et rais de perles alternées d'olives
Italie, Rome, époque XVIIème (bronziné, restauré)
76 x 95, 5 cm - Profil: 14 cm