Cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé à décor de large frises stylisées de feuilles d'acanthe alternées de feuilles d'eau et frises de culots
Italie, Bologne style XVIIème, époque XXème (recoupé, modifier en dimension)
42, 5 x 53 cm - Profil: 9, 5 cm