Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor stylisé de rais de perles, tores de laurier, feuilles d'acanthe et tiges rubannées
Italie, époque XVIIème (feuillure modifiée en dimension, clés refaites)
25, 5 x 33, 5 cm - Profil: 12 cm