Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Baguette en bois et stuc doré dit " à la Bérain" de crosses et culots Style Louis XIV, époque XXème (petits accidents) 49, 5 x 59, 5 cm - Profil: 3, 5 cm