Baguette en bois et stuc doré dit " à la Bérain"... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et stuc doré dit " à la Bérain" de crosses et culots
Style Louis XIV, époque XXème (petits accidents)
49, 5 x 59, 5 cm - Profil: 3, 5 cm