Cadre en bois sculpté, doré, patiné à décor stylisé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à décor stylisé de frises, lambrequins, guirlandes de culots, feuilles d'acanthe et couronnes rondes
Style XVIIème, époque fin XIXème, début XXème
27, 5 x 38 cm - Profil: 7, 5 cm