Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne et tilleul sculpté, doré à décor de gorge sablée, frise, crosses, palmettes, culots et feuilles d'acanthe Style Louis XIV, époque XIXème (accidents) 57, 5 x 72 cm - Profil: 11 cm