Cadre en chêne et tilleul sculpté, doré à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne et tilleul sculpté, doré à décor de gorge sablée, frise, crosses, palmettes, culots et feuilles d'acanthe
Style Louis XIV, époque XIXème (accidents)
57, 5 x 72 cm - Profil: 11 cm