Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Grand cadre en bois mouluré doré à décor en reparure de palmettes, culots et feuilles en écoinson Provence, époque XVIIème (petits accidents, usures) 78 x 96, 5 cm - Prfofil: 6, 5 cm