Baguette en bois mouluré noirci, relaqué en jaune... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois mouluré noirci, relaqué en jaune par dessus, à profil de doucine
Provence, époque XVIIème/ XVIIIème (piqûres, peinture jaune du XIXème)
71 x 85 cm - Profil: 6, 5 cm