Cadre en chêne sculpté, anciennement doré, reciré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, anciennement doré, reciré sur l'ancien à décor de frises, culots, crosses et fleurs
Epoque Louis XIV (resturations, accidents, clés refaites)
64, 5 x 84, 5 cm - Profil: 10, 5 cm