Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixion... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor stylisé d'une petite et d'une grande fise de culots et d'un motif de gravé dans les angles et milieux
Epoque Louis XIII, sud de la France
102 x 96 cm - Profil: 10 cm