Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Grand cadre en bois sculpté, redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor stylisé d'une petite et d'une grande fise de culots et d'un motif de gravé dans les angles et milieux Epoque Louis XIII, sud de la France 102 x 96 cm - Profil: 10 cm