Lot en verre comprenant :
- Un drageoir couvert. Hauteur : 20 cm
- Une carafe et son bouchon à décor gravé. Hauteur : 19 cm
- Un vase à col ourlé orné de filaments bleus et blanc. Hauteur : 23 cm
- Une carafe en verre teinté vert à décor émaillé et doré. Hauteur : 19 cm
(Manque le bouchon)
On y joint deux flacons et leurs bouchons en verre doré moderne. Hauteur : 16 et 13 cm
Expert :
MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com