Paire de petites coupes polylobée en argent 800 millièmes de forme ronde reposant sur un piètement tripode à décor d'une guirlande de fleurs.
Travail étranger.
Dimensions : 5 x 10 cm
Poids : 105 gr (environ)
Expert :
MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com