Lot n° 14

Estimation :

École moderne. Hélène HALTY Vase fleuri sur une nappe violette Acrylique sur carton monogrammée HH en bas à gauche et datée 93 Dimensions : 38 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 64 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 26 juillet 2023 sur rendez-vous, à Boulevard Péreire, Paris 75017 (Métro : Péreire Levallois, Ligne 3). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]