Lot n° 53

Vilmos ZSOLNAY (1840 - 1900) (Attribué à)

Estimation :

Vase en céramique à couverte émaillée irisée, enchâssé dans une monture en métal patiné doré. Signé «Osiris» sous la base. H: 20 cm, DL: 15 cm