Lot n° 65

Mohamed BENNANI dit Moa, (Maroc, 1943-2023)

Estimation :

Composition Huile sur toile 100 x 100 cm Signé et daté en bas à droite (19)89 *** Oil on canvas Painted in 1989 Signed and dated