BAGUE bandeau « papillon et larve » en or rose... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE bandeau « papillon et larve » en or rose et or noirci ajouré et partiellement dépoli serti de diamants et orné d'émail. Doigt: 54. Poids brut: 5,7 g