BAGUE en or gris serti d'une tourmaline verte... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris serti d'une tourmaline verte de forme rectangulaire entourée de diamants, surmontée d'un motif « papillon » serti de pierres précieuses de couleur. Doigt: 52. Poids brut: 5,2 g