BROCHE en platine ajouré et ciselé serti d'un... Lot 5 bis
Résultat :
Estimation :
BROCHE en platine ajouré et ciselé serti d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1910. Poids brut: 2,8 g. On y joint un petit diamant sur papier pesant 0,28 carats