Lot n° 2

Estimation :

LOT comprenant: - quatre BAGUES en argent serti de pierres d'imitation. Poids brut total: 4,7 g. - une épingle à cravate en or jaune serti d'une pierre verte d'imitation. Poids brut: 0,5 g. - une épingle à nourrice en or jaune serti d'un petit diamant taillé en rose. Manque une pierre. Poids brut: 2,7 g