IMPORTANT SALON D'ÉPOQUE RÉGENCE À DOSSIER PLAT... Lot 340
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT SALON D'ÉPOQUE RÉGENCE À DOSSIER PLAT COMPRENANT UNE SUITE DE 6 FAUTEUILS ET UN CANAPÉ EN TAPISSERIE XVIIIe
Tapisserie à riche décor floral polychrome
Canapé à huit pieds, accoudoirs en retrait
Petites différences sur un fauteuil
Banquette : 117,5 x 201 x 80 cm
Fauteuils : 114,5 x 73 x 86 cm
Restaurations d'usage et d'entretien, accidents