Lot n° 340

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT SALON D'ÉPOQUE RÉGENCE À DOSSIER PLAT COMPRENANT UNE SUITE DE 6 FAUTEUILS ET UN CANAPÉ EN TAPISSERIE XVIIIe Tapisserie à riche décor floral polychrome Canapé à huit pieds, accoudoirs en retrait Petites différences sur un fauteuil Banquette : 117,5 x 201 x 80 cm Fauteuils : 114,5 x 73 x 86 cm Restaurations d'usage et d'entretien, accidents