FINE CHAINE ET SON PENDENTIF "CŒUR" EN OR JAUNE
Pendentif... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pendentif décoré d'une petite pierre rouge de 0,05 cts env.
Chaine à maille gourmette marquée "750", pendentif avec poinçon d'orfèvre
L : 41 cm
Pb : 2,8 gr