BAGUE EN OR JAUNE AUX CABOCHONS DE CORAIL
Cabochons... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Cabochons séparés par une rangée de cinq mini diamants (inf. à 0,05 cts)
Monture aux poinçons tête d'aigle et d'orfèvre "JB" à la roue (?)
Tdd : 51
Pb : 6,1 grs