BAGUE "TOI ET MOI" EN OR BLANC AUX PERLES ET DIAMANTS
Toi... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Toi et moi formé de deux perles de culture (diam. 8 mm env.) assorties chacune d'une suite de trois mini diamants (inf. à 0,05 cts)
Monture aux poinçons tête d'aigle et d'orfèvre
Tdd : 55
Pb : 5,8 grs
On y joint un bon de débit du joaillier parisien Aldebert en date du 13.12.75