CHINE, deuxième partie du XXème siècle. Marque... Lot 73 1
Résultat :
Estimation :
CHINE, deuxième partie du XXème siècle. Marque « jiang xi ci ye gong si » au revers. Bol à thé orné de papillons . Porcelaine émaillée en grisaille et polychromie sur fond blanc. Haut: 6,5 cm.