Dentilac - (années 1930)
Panneau publicitaire... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Dentilac - (années 1930)
Panneau publicitaire en carton chromolithographié illustré d'un dessin figurant un visage de femme montrant ses dents , titré "Dentilac donne à vos dents le blanc brillant", avec son timbre taxe d'origine.
d : 28,5x49cm