Shampovo - "Tête Noire" - (années 1960)
Panneau... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Panneau publicitaire en carton chromolithographié illustré du flacon de shampooing aux oeufs "Tête Noire" et des sachets doseurs, titré " convient particulièrement aux cheveux secs, poreux, et mats", avec son timbre taxe d'origine.
d : 33x23cm