Isabelle Lancray - (années 1960)
Elégant et important... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Elégant et important panneau publicitaire en bois sculpté et laqué figurant un visage de femme dans un médaillon style Louis XVI à décor d'un noeud sculpté. titré. (manques de laque).
h : 64cm