Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Isabelle Lancray - (années 1960) Elégant et important panneau publicitaire en bois sculpté et laqué figurant un visage de femme dans un médaillon style Louis XVI à décor d'un noeud sculpté. titré. (manques de laque). h : 64cm