Lot de bibelots divers dont : 2 lampes balustres,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots divers dont : 2 lampes balustres, faisan en grès émaillé, un hibou, une potiche en porcelaine bleue et couvercle et divers, petits éclats