Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

4 MONTRES BRACELETS de femme, dont 3 en argent 800 mm et 1 en acier. Années 60. On y joint une petite Ebel d'époque Art Déco. Poids de la montre carrée en argent : 23,8 g ; poids brut de la montre ronde en argent : 27,4 g ; poids brut de la montre ovale en argent : 41,5 g.